30.05.2019

План работы муниципального автономного учреждения Полевского городского округа «Центр развития творчества имени П.П.Бажова» на период летних каникул 2018-2019 учебного года.

29.05.2019

В Свердловской области внедряется модель персонифицированного дополнительного образования. Как и все нововведения, которые касаются детей, тема вызывает определенное напряжение среди родителей. Отвечаем на вопросы, поступившие на «горячую линию» регионального модельного центра. Это структурное подразделение Дворца молодёжи и «ядро» новой системы.

16.05.2019

Не успели оглянуться, как снова наступает лето. Впереди – летние каникулы, а это значит, что пора отправлять детей в лагерь, что бы они и Вы набрались сил и энергии для нового учебного года.

26.04.2019

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области сообщает, что в целях поддержки информирования населения, в том числе матерей о мерах социальной поддержки и порядке их получения создана автоматизированная информационная система «Справочник мер социальной поддержки населения» и функционирует сервис «Единый социальный телефон».

25.03.2019

Вам предлагается принять участие в социологическом опросе. Этот опрос поможет выявить мнения школьников и родителей школьников об организации школьного питания.

25.03.2019

Уже не за горами весна – время потепления, ручейков, яркого солнышка и капели. И, конечно же, изменение погоды является важной причиной для того, чтобы задуматься о весенней одежде для Вашего ребенка. И здесь необходимо учесть все: возраст Вашего малыша, материал, из которого должна быть изготовлена одежда Вашего ребенка, и безопасность одежды.

12.02.2019

Федеральный перечень учебников, рекомендованных Министерством образования и науки Российской Федерации к использованию в образовательном процессе в МАОУ ПГО « СОШ No 8» на 2017 / 2018 учебный год.

11.12.2018

Финансовые пирамиды – это мошеннические структуры, осуществляющие привлечение денежных ресурсов частных вкладчиков под предлогом выплаты им в будущем высоких прибылей якобы за счет инвестиций в высокодоходные отрасли и проекты и способные производить выплаты по своим обязательствам лишь за счет средств, переданных им вкладчиками.Приток денежных средств в пирамиду обеспечивается вкладами новых участников.

01.01.2017

Развивающие ресурсы, предназначенные для юных пользователей, имеют в основном развивающие занятия, логические игры или учебные пособия, помогающие ребенку лучше освоить школьные уроки

01.01.2017

Проблема усугубляется тем, что в процессе игры в ряде случаев возникают расслабление, снятие эмоционального напряжения, отвлечение от неприятных проблем, и игра рассматривается как приятное времяпрепровождение. На основе этого механизма постепенно наступает втягивание и развивается зависимость.

01.01.2017Хочу такой сайт

В настоящее время в мире все чаще говорят о проблеме экстремизма. И для этого есть все основания. Никто из нас не застрахован от его проявлений. Мы просим вас быть внимательными к своим детям, беседовать с ними о дружбе между национальностями, о толерантном отношении друг к другу.

01.01.2017

В случаях нарушения прав и законных интересов (нарушение правил приёма в ОО, факты незаконных сборов денежных средств с родителей).

01.01.2017

Получение психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи для детей и их родителей (законных представителей) в Полевском городском округе.

01.01.2017

Утвердить Порядок предоставления компенсации расходов на приобритение комплекта одежды для посещения ребенком общеобразовательной организации.

01.01.2017

Скоро лето, всем известно, Но запомнить всем полезно правил несколько, друзья, А точней, что делать можно, а чего совсем нельзя. Как вести себя в природе, у воды и во дворе- Наши правила простые всё расскажут детворе.

01.01.2017

ГАУДО СО «Дворец молодёжи» проводит исследование потребностей населения Свердловской области в дополнительных образовательных услугах. Просим Вас заполнить анкету по исследованию услуг дополнительного образования детей.

01.01.2017

Положение о совете родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучяающихся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Полевского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 8".

01.01.2017

17.06.2016 стартовал совместный проект Российского военно-исторического общества и Российского организационного комитета «Победа» при поддержке Правительства Москвы - «Памятные даты российской военной истории».

01.01.2017

Памятки по профилактике острых кишечных инфекций; 5 ключевых правил профилактики.

01.01.2017

Российский университет дружбы народов запустил новые дистанционные онлайн-курсы по русскому языку и на русском языке для детей мигрантов и их родителей "Лесная академия".

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.