ПРОФСОЮЗ

ПРОФСОЮЗ  РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ

ПОЛЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА

к.jpg

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА, ДЕТИ ВОЙНЫ, КОЛЛЕГИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПОЛЕВСКОГО !

ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С 75 ЛЕТИЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ НАШЕГО НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!

Это святой и светлый  день памяти тех, кто отдал жизнь за Родину, трудился в тылу во имя свободы и жизни будущих поколений.

Пусть наши дела и устремления служат сохранению мира и согласия, обеспечению развития и процветания России!

Вам крепкого здоровья, мирного неба, благополучия во всем, заботы и любви  близких людей.

С праздником Вас, кто прошел войну, кто знает о ней  не понаслышке!

Низкий Вам поклон.

С праздником Вас , кто родился в мирное время и чей долг – сохранить мир, доставшийся столь высокой ценой!

кк.jpg

ПРОФСОЮЗ  РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ

ПОЛЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА

ккк.jpg

Сегодня 7 мая  Совет молодых педагогов Полевского городского округа, вместе  с  профсоюзным активом  образовательных учреждений провел Акцию «Поздравь Победителя!» . Благодарственные письма и праздничные наборы были вручены  20 труженикам тыла  и детям войны  .

нн.jpgннн.jpg

Давно закончилась война.

Давно  с войны пришли солдаты.

И на груди их ордена

Горят , как памятные даты.

Вам всем, кто вынес ту войну-

В тылу иль на полях сражений,-Хочу такой сайт

Принес победную весну,-

Поклон и память поколений.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ 23.12.2019.docx (скачать)
Масочный режим.pdf (скачать) (посмотреть)

26.05.2020

28.01.2020

17.10.2019

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.