15.04.2019

Вам предлагается принять участие в социологическом опросе. Этот опрос поможет выявить мнения школьников и родителей школьников об организации школьного питания.

26.04.2018

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области сообщает, что в целях поддержки информирования населения, в том числе матерей о мерах социальной поддержки и порядке их получения создана автоматизированная информационная система «Справочник мер социальной поддержки населения» и функционирует сервис «Единый социальный телефон».

01.01.2017

Проблема усугубляется тем, что в процессе игры в ряде случаев возникают расслабление, снятие эмоционального напряжения, отвлечение от неприятных проблем, и игра рассматривается как приятное времяпрепровождение. На основе этого механизма постепенно наступает втягивание и развивается зависимость.

01.01.2017

Развивающие ресурсы, предназначенные для юных пользователей, имеют в основном развивающие занятия, логические игры или учебные пособия, помогающие ребенку лучше освоить школьные уроки

01.01.2017

В случаях нарушения прав и законных интересов (нарушение правил приёма в ОО, факты незаконных сборов денежных средств с родителей)

01.01.2017

Фильмы для школьников, фильмы о школьниках...

- художественные полнометражные

- аннимационные полнометражные

- аннимационные короткометражные

01.01.2017

17.06.2016 стартовал совместный проект Российского военно-исторического общества и Российского организационного комитета «Победа» при поддержке Правительства Москвы - «Памятные даты российской военной истории».

01.01.2017

11.09.2017 Выбираем школьную форму.

01.01.2017

Российский университет дружбы народов запустил новые дистанционные онлайн-курсы по русскому языку и на русском языке для детей мигрантов и их родителей "Лесная академия".

01.01.2017

Список лучших отечественных фильмов, рекомендованных для просмотра детьми школьного возраста.

01.01.2017

Федеральный перечень учебников, рекомендованных Министерством образования и науки Российской Федерации к использованию в образовательном процессе в МАОУ ПГО « СОШ No 8» на 2018 / 2019 учебный год.

01.01.2017

На сайте федерального государственного бюджетного научного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей» Минобрнауки России(http://fcprc.ru) организована работа по оказанию консультативной помощи подросткам и родителям в области информационной безопасности в сети «Интернет» «Твой безопасный кибермаршрут».Информационные ресурсы помогут детям и родителям защититься от противоправных действий, узнать, как вести себя в конфликтных ситуациях и противостоять психологическому давлению в социальных сетях. Материалы дадут возможность получить знания и умения по безопасному поведению в сети «Интернет» и основным алгоритмам защиты от кибербуллинга.

01.01.2017

Кальций – жизненно необходимый макроэлемент, в присутствии которого происходит более 300 биохимических реакций в человеческом организме. Минерал играет первостепенную роль в построении и укреплении костной ткани, участвует в процессах свёртывания крови, нормализации сократимости миокарда, скелетных мышц, восстановлении равновесия между реакциями возбуждения, торможения в головном мозге, регуляции активности некоторых ферментов. Нормальная концентрация кальция в крови составляет 2,2 миллимоль на литр. Отклонения от данного показателя свидетельствуют о дефиците или избытке соединения в организме.

01.01.2017

Каждый день человеку нужно потреблять продукты содержащие витамины группы D. Суточная норма витамина Д - от 5 до 15 мкг. Продукты богатые витамином Д для детей необходимы в большой степени во время активного роста, также суточная норма может достигать максимума для женщин во время беременности и кормления грудью. Однако если вы ежедневно проводите не менее 20 минут на солнце, то с пищей вам достаточно получать половину суточной нормы витамина Д. Больше всего витамина Д содержится в рыбьем жире. В 100 г этого продукта содержится 0,21 мг витамина Д, что в 20 раз превышает суточную норму среднестатистического человека.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.