Прием в 1 класс на 2019 - 2020 учебный год

23.01.2020

Приём документов в первый класс в приёмной кабинета директора (Челюскинцев, 1)

• Лицензия

• Свидетельство о государтсвенной аккредитации

• Устав образовательной организации

• Правила приема на программы начального общего, основного общего

•  и среднего общего образования в МАОУ ПГО "СОШ № 8"

•  утвержденного приказом от 16.12.2014 N 224-Д

• Основная образовательная программа начального общего образования ФГОС

• Количество свободных мест для приема в 1 класс на 01.02.2020:

• Количество комплектующих классов:

5+1 классов

• Информация об адресах, закрепленных за ОО:

Приказ ОМС Управление образованием ПГО от 10.01.2020 № 02-Д “О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями Полевского городского округа”

Закрепление территории по приему граждан на обучение

Наименование образовательной организации

Адрес образовательной организации

Закрепленные территории

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 8"

623389, Свердловская область, г. Полевской, ул. Карла-Маркса, 12 (Начальное общеобразовательное учреждение)

623389, Свердловская область, г. Полевской, ул. Челюскинцев, 1 (Среднее общеобразовательное учреждение)

Ул. Бажова, ул. Победы (кроме домов 1-8), ул Торопова, ул. Челюскинцев, ул. Крупской, ул. Кутузова, ул. Белинского, ул. Крылова, ул. Луначарского, ул. Ломоносова, ул. Тургенева, ул. Энгельса, ул. Жданова, ул. Фурманова, ул. Чапаева, ул. Шевченко, пер. Дошкольный, ул. Пушкина, ул. Чехова, ул. Есенина, ул. Дальняя, ул. Западная, ул. Угловая, ул. Ельничная, ул. Трояна (дома 1, 3, 5), ул. К. Маркса (кроме домов № 1-9а), к/c Машиностроитель, СНТ Леспромхоз, СНТ Коллективный.

Основные особенности обучения в ОО (специфика).pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк заявления.pdf (скачать) (посмотреть)
Образец бланка заявления.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 21.01.2020 № 23-Д Об организации приема детей в 1 класс в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
График приёма.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по организации приема граждан в первый класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Об орзанизации приемной кампании в 1 классы в 2020 году [ПРЕЗЕНТАЦИЯ].pptx (скачать)
Приказ от 23.01.2020 Об утверждении Правил приема на обучение в МАОУ ПГО СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)

Перечень необходимых докуметов для зачисления в 1 класс

23.01.2020Хочу такой сайт

1.Заявление на прием в 1 класс

-Согласие заявителя на обработку персональных данных (Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ

-Факт ознакомления заявителя с нормативными документами ОО

2. Оригинал + ксерокопия свидетельства о рождении ребенка (или документ, подтверждающий родство заявителя)

3. Оригинал + ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории)

4. Паспорт или удостоверение личности заявителя

5. Для льготных категорий: справка (документ) удостоверяющий льготу

-Медицинская карта и иные документы по усмотрению заявителя

-Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык

КОПИИ ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫХ ПРИ ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ ХРАНЯТСЯ В ОО НА ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ РЕБЕНКА

Контактные данные ответственных должностных лиц, дни и часы приема для консультаций

23.01.2020

Директор школы: Петрова Оксана Сергеевна

ПН-ПТ

ул. Челюскинцев д. 1

(здание старшей школы)

Заместитель директора по УВР: Бабаева Наталья Викторовна

ПТ

ул. К. Маркса д. 12

(здание начальной школы)

Заместитель начальника ОМС УО ПГО: Чеснокова Марина Витальевна

8(34350)5-45-79

Прием документов осуществляется по графику.