перейти на dnevnik.ru

Дневник ученика
Электронный дневник - это доступ в режиме реального времени к любой учебной информации. Следите за изменениями в расписании, текущими и итоговыми достижениями вашего ребёнка.

Дневник ученика

Домашние задания
Полезный инструмент для контроля и отслеживания выполнения домашних заданий вашего ребёнка.

Домашние задания

Уведомления об учёбе
Ежедневные оповещения о ходе учебного процесса и всех важных событиях школьной жизни ребёнка, поступающие на ваши мобильный телефон или email.
Уведомления об учёбе

Общение
Дневник.ру – это закрытая и современная среда для общения. Можно создавать тематические форумы, обмениваться фотографиями с мероприятий, связываться в удобное время с любым родителем или преподавателем.

Общение

Центр полезных приложений
Центр приложений Дневник.ру – это собрание полезных сервисов, которые помогут родителям найти репетитора, выбрать лагерь для отдыха, отслеживать местоположение ребёнка и не только. Количество сервисов постоянно растёт.

Центр полезных приложений

Почта
Создайте в Дневник.ру первый электронный почтовый ящик для своего ребёнка или дополнительный для себя. Встроенный сервис от Microsoft позволит общаться с другими пользователями, совместно работать над документами, использовать календарь с системой напоминаний и многое другое.

Почта