РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ по профориентации школьников 5-11 класс

• РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ по профориентации школьников 5-11 класс

27 октября, 12.00. Продолжительность 1 час.

Состоится бесплатное родительское собрание по профориентации школьников

Мастерская Наставников - это образовательная программа для Родителей и Ребят, которым нужно помочь выстроить конкретный план действий по профессиональному самоопределению, чтобы избежать лишней суеты и потери времени на неинтересную для ребенка профессию, неоправданных финансовых затрат, потерю сил и родительского здоровья.

Родитель может подать заявку на участие по ссылке приёмной комиссии
Написать: Фамилию, город, возраст школьника, наименование предприятия.
Форма проведения: Zoom собрание, Ссылочку на конференцию отправляем Родителю за 2 дня до конференции.
Продолжительность: 45 минут, 15 минут ответы на вопросы.
После собрания отправим презентацию, полезные материалы (списки учебных заведений, списки профессий, топовые ниши) по запросу Родителя.

Дата создания: 24.10.2022

Дата обновления: 24.10.2022