26.08.2020

27.05.2020

17.04.2020

03.07.2019

Основными причинами травм и заболеваний в летний период являются: дорожно - транспортные происшествия; отравления ядовитыми ягодами, растениями, грибами; укусы клещей, собак, кошек и других животных; солнечный и тепловой удары; заражение желудочно-кишечными болезнями в случае нарушения санитарно-гигиенических правил.

19.06.2019

Увеличение количества и рост мощности различных искусственных источников (радиосвязь, радиолокация, расширение сетей высоковольтных линий электропередач, микроволновые печи, компьютеры, ноутбуки, телевизоры, транспорт) приводят к значительному росту уровня электромагнитных излучений в городах и населенных пунктах, которые создают дополнительное искусственное электромагнитное поле, которое неблагоприятно влияет на здоровье человека.

18.05.2019

Южный Екатеринбургский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Южный Екатеринбургский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» с 20 мая 2019 года по 03 июня 2019 года проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров, а также по услугам детского отдыха.

18.05.2019

Детский травматизм — это внезапно возникшие повреждения, вызванные внешним воздействием и встречающиеся среди детей разного возраста в аналогичных условиях быта, проведения досуга, обучения и воспитания. Показатель рассчитывается на определенное число детского населения (обычно на 1000).

23.12.2018

01.01.2017

Городской конкурс проектов младших школьников "Мой первый проект" 2 место Кожаев Владимир

01.01.2017

Об установлении на территории Полевского городского округа
мер по недопущению нахождения детей
(лиц, не достигших возраста 18 лет) в местах,
нахождение в которых может причинить вред здоровью детей,
их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному
и нравственному развитию, в том числе в ночное время
в общественных местах без сопровождения родителей
(лиц, их заменяющих) или лиц,
осуществляющих мероприятия с участием детей

01.01.2017

В чем разнича между ВИЧ и СПИД? ВИЧ - вирус иммунодефицита человека, вызывающий зобовалевание - ВИЧ-инфекцию.

СПИД - это синдром приобретенного иммунодефицита, смертельно опасная болезнь, вызванная ВИЧ.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.