«Причины детской агрессии. Как поступать родителям, если ребенок ведет себя агрессивно?»

18.04.2021

Уважаемые родители!

Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» приглашает специалистов образовательных организаций и родителей 21.04.2021 в 19.00 принять участие в бесплатном* вебинаре:

«Причины детской агрессии. Как поступать родителям, если ребенок ведет себя агрессивно?»

Ведущий:

Передельская Ирина Георгиевна, заведующий отделом психолого-педагогического сопровождения семей, имеющих детей ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо»

Приглашенные специалисты:

Селькова Ольга Николаевна, директор АНО «Центр поддержки инициатив в области семьи, материнства, отцовства и детства «Урал», заместитель директора СРОО «Кризисный центр «Екатерина», педагог-психолог отдела развития психологической службы в образовании и службы медиации ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо».

В ходе вебинара будут рассмотрены основные причины детской и подростковой агрессии, озвучены способы и методы работы с данными формами поведения  несовершеннолетних.

Вебинар состоится:

21.04.2021гг. (среда) в 19.00 (по Екб)Хочу такой сайт

Для регистрации на мероприятие и получения доступа к вебинару  заполните анкету по ссылке: https://forms.gle/hPtRvzZ37zDhffNL9

Если за 2 часа до начала вебинара Вы не получили ссылку на трансляцию, просьба проверить папки «Рассылки» и «Спам» в Вашей электронной почте, либо связаться с командой Родительского университета в WhatsApp по номеру +7 (904) 165 51 20  и мы вышлем Вам ссылку.

Просьба внимательно вводить адрес электронной почты, т.к. на него будет выслана ссылка для подключения к трансляции вебинара.

*Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Образование» и федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей».

До встречи на вебинаре!

Дата создания: 18.04.2021