Проект ЦОС и организация обучения с применением ДОТ и ЭОТ

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся МАОУ ПГО «СОШ № 8»!

По всем вопросам организации образовательного процесса с применением дистанционных образовательных технологий вы можете обращаться по телефонам «горячей линии»:

8(34350)25574, 89090001533 – Петрова Оксана Сергеевна, директор школы.

А также вы можете воспользоваться электронной почтой: school8_pl@mail.ru;

vodapetrova@mail.ru.

Актуальное расписание размещено в Дневник.ру.

Вся оперативная информация по организации образовательного процесса размещается на официальном сайте МАОУ ПГО «СОШ № 8» в разделах Новости и Дистанционное обучение.

Уважаемые родители! От нашей с вами организованности зависит успешность обучения наших детей!

Вместе у нас все получится!

Берегите себя и своих близких!