Детская оздоровительная кампания

• загородные стационарные детские оздоровительные лагеря;
  • городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием;
  • санаторное оздоровление.

10.06.2021

http://polevuo.ru/priem-zayavlenij-na-postanovku-v-ochered-dlya-polucheniya-putevki-v-organizacii-otdyxa-detej-i-ix-ozdorovleniya-v-uchebnoe-vremya/ Уважаемые родители! Напоминаем Вам о том, что с 1 апреля проводится прием заявлений на постановку в очередь для получения путевки в организации отдыха детей и их оздоровления *в учебное время* (за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации). Подать заявление можно через сайт образовательных услуг. Контактный телефон: 59719, Никифорова Майя Ивановна.

WhatsApp Image 2021-03-30 at 16.45.15.jpg

Прием заявлений в городской лагерь с дневным пребыванием детей «Юность» начнется 01 апреля 2021 года.