О детском телефоне доверия «Слова тоже ранят»

О детском телефоне доверия «Слова тоже ранят»

В 2020 году Фондом поддержки детей, находящимся в трудной жизненной ситуации, создана новая серия информационно-рекламных материалов о детском телефоне доверия «Слова тоже ранят». Материалы привлекают внимание к проблеме кибербуллинга среди подростков и включают в себя видео - и аудиоролики, макеты печатной продукции, интернет-баннеры.

Также Фондом в рамках мероприятий к 10-летию детского телефона доверия для повышения уровня информированности о возможности получения экстренной психологической помощи в дистанционной форме Фондом проведены четыре всероссийские PR- акции: общероссийская акция «Голос доверия», юмористическое ток-шоу «Семья вверх тормашками», психологическая онлайн-игра «В поисках Башни», интеллектуальная игра-квиз «Как стать крутым – 10 лайфхаков о доверии от звезд». Материалы акций размещены на сайте.

Все вышеперечисленные материалы предоставляются на безвозмездной основе в электроном виде. Необходимо направить заявку (форма представлена на сайте Фонда) в Департамент коммуникаций Фонда по электронной почте pr_fond@mail.ru, и предлагаются к использованию в информационных кампаниях, а также в учреждениях, работающих с детьми и их родителями.

Ознакомиться с ними можно на сайте Фонда в разделе «Рекламно-информационные материалы о ДТД»: https://fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/rekla..

Дата создания: 19.01.2022

Дата обновления: 19.01.2022