$IMAGE1$

• Обзор значимых изменений в законодательстве: Правила подсчета стажа для назначения пенсии; О направлении Рекомендаций по организации и проведению итогового сочинения (изложения);  Об освобождении от НДФЛ сумм компенсаций родительской платы; Оплата труда работников муниципальных учреждений физкультурно-спортивной направленности.

• Обзор значимых изменений в законодательстве:  Правила расчета отпускных; Прожиточный минимум; Порядок приема на обучение начального, основного и среднего общего образования; Печать в трудовой книжке; О пособии на проезд для детей из многодетных семей.

Хочу такой сайт

• Обзор значимых изменений в законодательстве: Методические рекомендации по проверке РСВ-1; Социально-психологическое тестирование учащихся; Особенности приема и обучения в школах детей, прибывающих из Украины; Бесплатная одежда для учащихся.