01.08.2021Хочу такой сайт

Приказ 138-Д от 21.08.2017 Об информационной безопасности.PDF (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 Правила использования сети Интернет.PDF (скачать) (посмотреть)
Приложение 2 Инструкция для сотрудников школы о порядке действий при осуществлении контроля использования обучающимися сети Интернет.PDF (скачать) (посмотреть)
Приложение 3 Положение о локальной сети школы.PDF (скачать) (посмотреть)
Приложение 4 Положение о сайте школы.PDF (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция лица ответственного за работу Интернета и внедрение системы контентной фильтрации в образовательном учреждении.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция по работе в сети Интернет для обучающихся школы.PDF (скачать) (посмотреть)
Классификатор информации, не имеющей отношения к образовательному процессу.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ 137-Д от 21.08.2017 О назначении ответственного за организацию, внедрение и сопровождение системы контентной фильтрации.PDF (скачать) (посмотреть)
Режим работы точки доступа к сети Интернет.PDF (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по контролю за соблюдением законодательства в сфере информационной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)