Антикоррупционное просвещение

23.04.2019

Что такое коррупция.pdf (скачать) (посмотреть)
Что такое противодействие коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационный стандарт. (Список органов исполнительной государственной власти, органов местного самоуправления).pdf (скачать) (посмотреть)
Сообщи о фактах коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Телефоны доверия для сообщения о фактах коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Ответственность за преступления коррупционной направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
У вас вымогают взятку. Как поступить.pdf (скачать) (посмотреть)

23.04.2019

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ Администрации ПГО 8 (343 50) 4-08-20. Телефон доверия оснащен автоответчиком, запись производится в автоматическом режиме круглосуточно.

Телефон горячей линии Губернатора Свердловской области: (343) 370-72-02

Постановление об утверждении Положения о работе системы ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ по фактам коррупционной направленности в ПГО.pdf (скачать) (посмотреть)

crowdfunding.jpg

В целях обеспечения соблюдения законодательства при привлечении денежных средств родителей (законных представителей), а также в рамках антикоррупционного просвещения начала работать горячая линия, куда можно сообщить о фактах незаконного сбора средств в общеобразовательных учреждения...

ee6b8cb6248afd23a4be3cf5ca1db6e4.jpg

а) злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами; б) совершение деяний, указанных в подпункте "а" настоящего пункта, от имени или в интересах юридического лица

88cd5c493387857d300e3187df4cc0f4.png

Генеральная прокуратура Российской Федерации предлагает ознакомиться с материалами по противодействию коррупции.