ГИА - 11 классы

22.11.2018Хочу такой сайт

О тематических направлениях для написания итогового сочинения в 2017/2018 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О внесении изменений в Порядок проведения ГИА по образовательным программам СОО, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. N 1400.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ Об утверждении дорожной карты подготовки к ГИА по образовательным программам ООО и СОО в Свердловской области в 2017/2018 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень основных изменений (дополнений), вносимых в методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2017/18 учебном году.docx (скачать)
Приложение 4. Критерии оценивания итогового сочинения (изложения).docx (скачать)
Приложение 5. Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения).docx (скачать)
Приложение 7. Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения).docx (скачать)
Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения).docx (скачать)
ПРИКАЗ О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении порядка проведения, порядка и сроков проверки итогового сочинения (изложения) на территории Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Об определении минимального количества баллов ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения).docx (скачать)
Расписание проведения ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ в 2018 году.pdf (скачать) (посмотреть)
1098 от 10.11.2017 приказ МОН РФ Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по образовательным программам ООО и СОО по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 г.pdf (скачать) (посмотреть)
1099 от 10.11.2017 приказ МОН РФ Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году.pdf (скачать) (посмотреть)
График обработки апелляцийо несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-11 в 2018году.docx (скачать)
График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2018 году.docx (скачать)
О методике определения минимального количества баллов единого государственного экзамена.pdf (скачать) (посмотреть)
О порядке подачи участниками ГИА и рассмотрения апелляций 2018 года.odt (скачать)