Условия для воспитанников-инвалидов и детей с ОВЗ

01.11.2020

Наличие приспособленных для инвалидов и детей с ОВЗ:

• Объектов спорта, средств обучения и воспитания: отсутствуют.
  • Информационных системах и информационно-телекоммуникационных сетей: Сайт имеет версию для слабовидящих.
  • Электронных образовательных ресурсов: отсутствуют.
  • Специальных технических средств обучения и пр.: В здании начальной школы используются конторки Базарного.

Инвалиды и дети с ОВЗ обеспечены бесплатным двухразовым питанием. Так же, для них разработаны и внедряются адаптированные образовательные программы на уровне начального общего образования (НОО) и основного общего образования (ООО).Хочу такой сайт

Дорожная карта по обеспечению доступности объектов и образовательных услуг для обучающихся с ОВЗ и инвалидов на 2016-2030гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 180-1Д от 23.10.2020г. О создании комиссии для мониторинга Дорожной карты по обеспечению инклюзивного образования МАОУ ПГО СОШ8.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 180-2Д от 23.10.2020г. Об утверждении Положения о допуске собаки-поводыря на территорию МАОУ ПГО СОШ8+ Положение о допуске.pdf (скачать) (посмотреть)