Сотрудникам

28.02.2019

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области сообщает, что в целях поддержки информирования населения, в том числе матерей о мерах социальной поддержки и порядке их получения создана автоматизированная информационная система «Справочник мер социальной поддержки населения» и функционирует сервис «Единый социальный телефон».

алые паруса.jpg

Уважаемые коллеги! Приглашаем к сотрудничеству учителей начальных классов; учителей-предметников; воспитателей дошкольных образовательных учреждений; преподавателей СПО,НПО; педагогов дополнительного образования, педагогов коррекционных образовательных учреждений и воспитателей детский домов, а также обучающихся и воспитанников ОУ!

грипп.jpg

Для классных руководителей