«Сохраним природу – сохраним планету»

01.01.2017

26 октября в школьной библиотеке состоялся финальный этап конкурса чтецов «Сохраним природу – сохраним планету».

На этот раз участникам надо было выступить перед публикой, что добавляло волнения. Из 92 участников конкурса в финал вышли 25 человек. Их оценивало не только жюри, но и все желающие, заглянувшие на школьный сайт и просмотревшие видео.

Победителями Интернет-голосования стали Горюнова Таня из 1 «Б» класса, и ученики 3 «В» класса Медведева Арина и Исаханов Андрей.

Все финалисты были готовы биться за победу в конкурсе. Все они умеют замечательно читать стихи. Но оказалось, что выступать перед публикой непросто. Те, кто сумел справиться с волнением и стали победителями.

С результатом 24 балла победили:

Алёшкина Анастасия 3 «В» класс

Белоусова София 4 «В» класс

Валова Мария 4 «Б» класс

Трофимова Полина 3 «В» класс

С результатом 23 балла призовые места заняли

Горюнова Татьяна 1 «Б» класс

Жабреева Светлана 1 «Д» класс

Медведева Арина 3 «В» класс

Долина Мария 4 «Г» класс

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе и поздравляем победителей и призёров!