Торжественное мероприятие, посвященное 300-летию города Полевского

01.01.2017

16 января в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное 300 - летию города Полевского. Торжественные линейки в начальной и старшей школе собрали много зрителей, проходивших мимо. Встретила все Хозяйка Медной горы. В старшей школе были приглашены ветеран Великой Отечественной войны Олейник И. Н., ветеран педагогического труда Тарасова А. П., представитель Союза моряков Полевского городского округа Волков В. А. В начальной школе обучающихся поприветствовали автор Гимна Полевского Роман Боронин, ученик 10 М класса, победитель 11 муниципальных олимпиад, победитель конкурса «Человек Года» в номинации «Интеллект» Яшин Григорий. Обучающиеся начальной школы исполнили Гимн Полевского и прославляли наш город. Над зданием старшей школы вверх взмыли разноцветные шары.

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт