Выставка «Ее величество – кукла»

01.01.2017

С 15 по 29 января в Центре развития детей имени П. П. Бажова проходила городская выставка «Ее величество – кукла». От нашей школы было представлено 22 работы. Куклы были выполнены в разных техниках: вязание, шитье, лепка. Творческие коллективы начальной школы представили обрядовые куклы. В этот раз среди наших рукодельниц есть призеры: Секретарева Полина – 7 В класс (руководитель Белоусова Е. А.), творческий коллектив начальной школы (руководитель кукушкина Т. А.), творческий коллектив начальной школы (руководитель Шляпникова Н. Ю). Поздравляем ребят и педагогов с победой! Молодцы! А мы пожелаем всем участникам конкурса дальнейших творческих успехов.

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт