Снова в школу! Праздник 1 сентября

01.01.2017

В этом году День знаний в нашей школе начался с традиционной первосентябрьской линейки. В праздничных нарядах и с букетами цветов через порог 8 школы переступили ученики 20 классов начального звена и 25 классов среднего звена. По дороге знаний в этом году 5 классов повели новые классные педагоги: Катышева Александра Валерьевна (1 «А»), Пивовар Анастасия Александровна (1 «Б»), Трубанова Римма Даутовна (5 «В»), Сысолова Татьяна Алексеевна (5 «Г») и Береснев Ян Васильевич (8 «А»). Первоклассники, пятиклассники и десятиклассники прошли обряды посвящения в новую ступень обучения в виде увлекательной игры. По окончанию праздничной линейки раздался первый звонок и в небо были отпущены воздушные шары в виде солнышек.