В память о трагедии

01.01.2017

3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом на базе основной школы прошло мероприятие в память о жертвах города Беслана. Совместно с Центром культуры и народного творчества старшеклассники 8 школы рассказали приглашенным в актовый зал учащимся 5 и 6 классов о трагических событиях, произошедших в Северной Осетии с 1 по 3 сентября 2004 года.  Во время концерта-реквиема участники мероприятия призывали присутствующих к сплоченности и к сохранению мира в любой социальной среде. По окончанию мероприятия участники почтили память жертв минутой молчания.