«Я - лидер!»

01.01.2017

26 сентября на базе нашей школы состоялись городские сборы ученического актива «Я – лидер!». В сборах приняли участие по 6-7 учащихся со всех школ ПГО. В рамках мероприятия участники актива прослушали 6 мастер-классов: «Ораторское искусство», «Как выйти победителем из любой ситуации?», «Мыслить нестандартно: КАК?», «Я и эмоции», «Сооуправление», «Скажи конфликтам: «НЕТ!». По завершению сборов ребята каждого из 6 отрядов презентовали свою команду творческим выступлением и поучаствовали в танцевальном флешмобе.