Прекрасное слово – «Учитель»

01.01.2017

Под гитарные аккорды слова поздравлений услышал каждый учитель, кто вошел в школу 3 октября. В День учителя актив школы спел любимым педагогам поздравительную песню и подарил разноцветные броши, сделанные умелыми руками учащихся нашей школы. После теплых слов поздравлений старшеклассники провели по 3 урока в каждом классе для учащихся с 5 по 10 класс. Для классов учителей 12 «У» и 12 «Е» были организованы занятия по ораторскому и изобразительному искусству, а также был проведен классный час.

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт