«Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.»

01.01.2017

С фонариками, компасами и маршрутными листами. Вооружившись самым необходимым, учащиеся 7-8 классов буквально выскакивали из здания школы. Ориентируясь по карте, 18 команд побежали по заданной траектории. От площади Бажова до Центральной больницы – от Центральной больницы вдоль Полевского пруда. По такому маршруту ребята отыскивали 10 контрольных пунктов. Лучшее время среди команд показали Бабидорич, Заречнюк, Охлупин из 7 «А» класса. За 25 минут молодые люди нашли все 10 КП.