«Есть такая профессия – Родину защищать»

01.01.2017

Как не умереть от жажды в соленой воде, страшно ли плыть на атомной подводной лодке и какая награда самая ценная? Ответы на эти и многие другие вопросы получили учащиеся параллели 7-х классов накануне. В преддверии празднования Дня защитника Отечества ребята побывали на «Уроке мужества». На этот раз гостями классного часа на базе нашей школы стали моряки-подводники Кочнев Виктор Михайлович и Волков Владимир Александрович. Во время беседы с «морскими волками» семиклассники не только узнали о героических подвигах моряков, но и познакомились с историей каждой награды.