Информационные материалы для родителей и детей

29.12.2022

Центром охраны здоровья детей и подростков ГБПОУ «СОМК» подготовлены информационные материалы для родителей детей и подростков Свердловской области.

Материалы будут постоянно пополняться и обновляться.

1.      Ссылка: https://zdorovodeti.ru/%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC/Хочу такой сайт

(необходимо нажать на ссылку или скопировать ее и вставить в адресную строку);

1. через QR-код  Для этого необходимо навести камеру телефона на QR-код и перейти по ссылке.

После прохождение по ссылке или QR-коду откроется страница сайта Центра охраны здоровья детей и подростков ГБПОУ «СОМК», в правом верхнем углу будет яркая кнопка с названием «Методические материалы» нажав на которую вы попадете в библиотеку с материалами для родителей.