Уважаемые родители и обучающиеся!

27.02.2021 года вам будут предложены для заполнения согласия (или отказы) на медицинский осмотр по результатам социально-психологического тестирования (далее  -  СПТ). Медицинские осмотры предложены тем классам, в которых обучающиеся  по результатам тестирования показали «явный риск».

Индивидуальные результаты тестирования можно узнать у школьного психолога. График работы школьного психолога Ермишёвой Татьяны Юрьевны: понедельник, вторник, четверг, пятница с 12.00 – 15.00, контактный телефон +79043878692.

Согласие (или отказ) на медицинский осмотр по результатам СПТ до 15 лет дают законные представители несовершеннолетнего.

Согласие (или отказ) на медицинский осмотр по результатам СПТ с 15 лет дают сами несовершеннолетние.

При наличии согласия на медосмотр приглашаются родитель и обучающийся, не зависимо от возраста.

Медицинский осмотр будет проходить  в ЦГБ (северная часть), отделение психиатрии.

Со всеми информационными материалами по процедуре  СПТ вы можете познакомиться на сайте школы, перейдя по ссылке https://8pol.uralschool.ru/?section_id=272 Хочу такой сайт

·        ссылка на городское родительское собрание по прохождению мед. осмотров по результатам СПТ, которое состоялось 19.02.2021 г;

·        «Приказ о проведении профилактических медицинских осмотров, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также образовательных организациях высшего образования по результатам СПТ на территории Свердловской области в 2020 - 2021 учебном году»;

·        Информационный буклет для родителей;

·        Информационный буклет для обучающихся

Согласие (или отказ) просим заполнить и передать классным руководителям до 04.03.2021 г.

С уважением, администрация школы.

Cсылка на городское родительское собрание по прохождению мед. осмотров по результатам СПТ, которое состоялось 19.02.2021 г.
Приказ от 24.09.2020 г №163 – Д О подготовке и проведении социально – психологического тестирования, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.
Приказ о проведении профилактических медицинских осмотров, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также образовательных организациях высшего образования по результатам СПТ на территории Свердловской области в 2020 - 2021учебном году.

Памятки для обучающихся и родителей