Обучение "Основам компьютерной грамотности"

17.11.2020

Доброго времени суток! На базе МАОУ ПГО "СОШ №8" в рамках программы информатизации проводится обучение "Основам компьютерной грамотности". Предлагаемый компьютерный курс позволит освоить программы, необходимые для работы с ПК, и освоить азы работы на компьютере. Курс рассчитан на тех, кто никогда не прикасался к компьютерной мышке и клавиатуре, для тех, кто начинает обучение компьютеру с нуля, и тех, кому необходима помощь в освоении основных программ. Несложное обучение, а так же психологическое сопровождение позволит обращаться с компьютером на «ты» и использовать неограниченные возможности, которые предоставляют полученные знания. Начало курса -1 декабря 2020г.

Программа рассчитана на 40 часов. Стоимость обучения 2500 руб. По окончании курса выдается сертификат. Записаться можно по телефону: 89923497454 с 14 до 19 часов. Мы вас ждём!

Дата создания: 17.11.2020

Дата обновления: 17.11.2020