15.10.2020

Департамент психологии УрФУ открывает онлайн-арттерапевтические встречи для школьников!

Жизнь - это путь с чередой перекрестков, остановок, препятствий. Кажется, что до окончания учебного года, вступительных испытаний, выбора ещё целый год, но время бежит в текущих условиях очень быстро. Каждого, кто планирует получать высшее образование ожидает непростой выбор, куда пойти учиться после окончания школы.

Департамент психологии предлагает более осознанно, в ресурсном состоянии подойти к этому вопросу, приняв участие в курсе открытых арттерапевтических встреч "Мой путь".

Мы стартуем в октябре, заканчиваем в июне. Вы можете стать участником встреч на любом этапе и провести время в онлайне с пользой!

Ведущий: Надежда Томина, старший преподаватель кафедры клинической психологии и психофизиологии, клинический психолог, практикующий психоаналитическую психотерапию.

Первая встреча пройдёт уже 29 октября, начало в 18-00, где познакомим школьников с методом арт-терапии, с красками и карандашами, ассоциациями, как инструментами в психологической помощи, в символической форме оценим начальную точку пути, посмотрим, что возьмем в путь, а что может быть оставим.

Дата создания: 15.10.2020

Дата обновления: 15.10.2020