1 сентября в нашей школе № 8

1 сентября в нашей школе № 8

Это самый долгожданный и волнительный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Это первые звонки, встречи с одноклассниками, море цветов и белых бантов.

С самого утра на крыльце школы звучала музыка. Первоклассники, которые все лето ждали этого дня, познакомились со своими первыми учителями. Не смотря на все трудности этого года, праздник состоялся!

Классные руководители подготовили для своих детей индивидуальные поздравления с конкурсами, играми, квестами и презентациями, как обычно проявив свои таланты и уникальность.

Дорогие ученики, учителя, а также родители. Мы поздравляем вас с  «Днём знаний»! Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов!Хочу такой сайт

Дата создания: 03.09.2020

Дата обновления: 03.09.2020