Институт морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина будет проводить День открытых дверей, последний в этом учебном году, в режиме онлайн трансляции 25 апреля 2020 года

24.04.2020

Администрация Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина в связи со сложившейся ситуации по коронавирусу будет проводить День открытых дверей, последний в этом учебном году, в режиме онлайн трансляции 25 апреля 2020 года.

Убедительно просим Вас донести информацию до родителей учеников Вашей школы об этом мероприятии.

Интерактивная прямая трансляция мероприятия состоится на канале Youtube https://youtu.be/1TmdOBplgj8

Вы можете заранее присылать свои вопросы и предложения на адрес:priemkomkimrt-20@mail.ru, которые будут озвучены в прямом эфире.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.04.2020

Дата обновления: 24.04.2020