Информация для родителей!

Уважаемые родители!

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 года  №100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)»,  приказом ОМС Управление образованием ПГО от 18.03.2020 года № 98-Д «О проведении ограничительных мероприятий попредупреждении эпидемиологического распространения заболеваний ОРВИ, гриппа и новой коронавирусной инфекции», приказом МАОУ ПГО «СОШ № 8» от 19.03.2020г.  в целях ограничения риска распространения заболевания Вы имеет право принять решение о свободном посещении занятий на определенный период времени.  Для  уведомления школы о своем решении вам необходимо написать заявление, указать период отсутствия ребенка и принять ответственность  за жизнь, здоровье и прохождение программы на себя.

Также информируем Вас о том, что в соответствии с календарным графиком нашей школы  каникулы начнутся «21» марта и  продлятся до «30» марта 2020года. С «30» марта 2020 года школой, в состоянии с эпидемиологической обстановкой, могут быть  приняты  следующие решения:

1)     дистанционное обучение (при наличии технических возможностей в семьях);

2)     проведение консультаций  для здоровых детей, численность групп не более 12  человек;

3)    продление периода свободного посещения занятий, а также иные меры, направленные на сохранение здоровья детей и сотрудников. Хочу такой сайт

Просим Вас внимательно изучить документы по предупреждению заболевания (приказы, памятки), размещенные на официальном сайте школы  и следить за актуальной информацией, размещаемой на сайте по вопросам организации обучения в школе №8.

С пожеланиями  здоровья,  здравомыслия, оптимизма, директор МАОУ ПГО «СОШ № 8» Петрова О.С.

Заявление на свободное посещение занятий.docx (скачать)

Дата создания: 19.03.2020

Дата обновления: 19.03.2020