Вести с регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Вести с регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Подходит к своему завершению региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.

От школы №8 в этом году на регион вышли два ученика 9М класса Кожаев Владимир и Слободин Дмитрий. Оба стали призёрами: Владимир - по ОБЖ (учитель Жартун Сергей Николаевич), Дмитрий - по астрономии (учитель Балеевских Светлана Ивановна). Совсем немного, 0.5 балла, не хватило Дмитрию до призового места в олимпиаде по биологии (учитель Слободина Надежда Григорьевна).

Мы поздравляем наших замечательных учеников и их руководителей с блестящим результатом и выражаем надежду на будущие победы!

На фото с лева на право: Кожаев Владимир, Бессонова Мария (призёр муниципального этапа ВсОШ по трём предметам) и Слободин Дмитрий.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.02.2020

Дата обновления: 26.02.2020