Лего Бум

01.01.2017

18 и 19 ноября для учащихся начальной школы и детских садов прошел традиционный Лего Бум. В этом году он был посвящен русским народным сказкам. Учащиеся вместе с родителями и классными руководителями подготовили презентации по сказкам с применением легоконструктора и представили на суд жюри. Затем каждая команда класса из 5 человек получили задание: собрать мост заданной длины, сказочный домик по заданной площади и за минуту сделать сказочный цветок. Жюри оценило работу каждой команды. Все участники получили грамоты и сладкие призы.

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт