Литературный бал

01.01.2017

Вот уже третий год подряд открывает свои двери ДК ОАО СТЗ для школьников, желающих поучаствовать в танцевальном фестивале «Литературный бал». В этом году темой бала стала Осень в стиле Буги – Вуги. Яркие костюмы, стихи и песни эпохи стиляг – все создавало радостное настроение. Ребята 11 М класса под руководством классного руководителя Чипуштановой О. В., учителя русского языка и литературы Мельниковой Н. И., педагога – хореографа Пашковой Ю. В. подготовили замечательное выступление. Стихи, песня под звуки гитары, танец – все было очень романтично. При подведении итогов наша команда получила Диплом «Самая зажигательная команда». Мы гордимся своими учениками! Они у нас самые лучшие!

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт