Встреча с первокурсником Тюменского государственного университета Школы перспективных исследований

30.01.2020

Вчера 29 января 2020г. в нашей школе состоялась встреча 9 и 11 классов с Егором Максимовым, первокурсником Тюменского государственного  университета Школы перспективных исследований по направлению «Искусство и гуманитарные науки». Егор, выпускник МАОУ ПГО «СОШ  № 13 с углубленным изучением отдельных предметов», к нам он пришел по личной инициативе, чтобы поделиться с ребятами  уже имеющимися знаниями и опытом обучения в этом  Университете. Очень интересно было узнать, что обучение проходит на английском языке, и в виде не только лекций, но в большей степени в формате семинаров. А также, есть возможность после первого курса поменять направление. Система обучения создана в необычном формате для того, чтобы быть мобильными в современном мире и готовыми к новым изменениям.

Информация была очень полезна, возможно, что кто-то из наших выпускников тоже решит обучаться в этом учебном заведении.

Дата создания: 30.01.2020

Дата обновления: 30.01.2020