Школьный фестиваль танца, посвященный празднику «День матери»

11.12.2019

27 ноября в МБОУ ПГО «СОШ № 8» состоялся школьный фестиваль танца, посвященный празднику «День матери».

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из этих слов это слово – «МАМА», потому что это слово несет в себе тепло материнского сердца и души.

На подготовленную праздничную программу были приглашены мамы учащихся. Дети подготовили творческие номера и зал был наполнен атмосферой добра и любви. Каждое выступление передавало свое настроение, от настойчивости до романтичности, что отображало сердце Матери. Ведь действительно мамы обладают многими способностями и могут делать несколько дел одновременно. И порой они даже не задумываются над тем, что ежедневно совершают подвиг в таком важном деле – в деле воспитания Человека!

Учителей также можно назвать мамами, ведь они ежедневно отдают часть своей жизни детям. Свои знания, свой опыт они передают из поколения в поколение. Также переживают и заботятся о них, помогают родителям в воспитание детей, что играет особую роль в дальнейшем жизненном пути учащихся.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.12.2019

Дата обновления: 12.12.2019