Кремлевская сказка

01.01.2017

В конце декабря ученики 5Д класса школы №8: Денисов Антон, Заякина Ульяна, Медведкова Настя, Деркачёв Тимофей и Казанцев Денис вместе с классным руководителем Рыбалко Валентиной Геннадьевной побывали в столице на Президентской ёлке в Кремле.

Этому предшествовала победа в областном экологическом конкурсе «Экоколобок». Ребята при активной поддержке родителей выступили в роли экоархитекторов, создали и успешно защитили проект «Экологически чистый город».

Столица встретила победителей тёплой погодой и незабываемой экскурсией в Московский зоопарк.

Приятным оказалось и заселение в гостинице «Измайлово»: детей разместили в удобных номерах, окружили вниманием и заботой со стороны администрации. Запомнилось ребятам и питание в ресторане.

На 26 декабря была запланирована поездка в Кремль. Нас ждала очень интересная, насыщенная программа. В Кремлёвском дворце собрались ребята со всех уголков России: спортсмены, победители творческих и интеллектуальных конкурсов. Царила праздничная атмосфера дружбы и единства. На концертной площадке мы услышали песни и увидели зажигательные танцы в исполнении детей, поучаствовали в игровой программе, посмотрели новогодний спектакль с участием знаменитых артистов.

Очень хорошо, что спортивные, творческие и другие победы наших детей не остаются без внимания, что нашим ребятишкам представилась такая возможность побывать в сказке.

Эта поездка останется в памяти и в сердце детей навсегда. Хочу такой сайт

Автор: Рыбалко В.Г.,

учитель и классный руководитель