Игра-квест "Волшебник Изумрудного города" для детей с ОВЗ

05.12.2019

3 декабря в начальной школе прошла игра-квест для детей с ограниченными возможностями здоровья по произведению А. Волкова "Волшебник Изумрудного города".

Более 60 детей из разных школ и детских садов города Полевского выполняли задания путешествуя по "дороге их желтого кирпича". Мультфильмы, веселые песенки, загадки, бумажные аппликации и многое другое было по плечу всем участникам игры.

В итоге каждая команда создала коллективную работу - бумажный 3Д-коллаж со всеми героями произведения. Спасибо всем участникам! До новых встреч!

Дата создания: 05.12.2019

Дата обновления: 05.12.2019