29 октября 2019 г. прошла инженерная олимпиада для обучающихся 9-11 классов

05.11.2019

29 октября 2019 г. на базе ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова» в рамках движения Уральская инженерная школа прошла инженерная олимпиада для обучающихся 9-11 классов.

Нашу школу представляли Владимиров Даниил (9М класс), Кожаев Владимир (9М класс), Калугин Максим (11В класс) и Иващенко Павел (11В класс).

Ребята конструировали трость-тренажер, определяли наиболее рациональную форму стального листа для сварки куба, искали все возможные периоды работы светофоров, при которых возможно равномерное безостановочное движение машины. Учащиеся школы №8 выступили достойно, а Иващенко Павел стал победителем среди обучающихся 11 классов.

Поздравляем Павла и его руководителя Балеевских Светлану Ивановну.Хочу такой сайт

Дата создания: 05.11.2019

Дата обновления: 05.11.2019