Городской конкурс танцевальных коллективов "Танцевальный серпантин"

18.03.2019

14 марта на базе школы № 17 прошел городской конкурс танцевальных коллективов "Танцевальный серпантин". Талантливый и творческий педагог Пашкова Юлия Владимировна подготовила с обучающимися 3 танцевальных номера в старшей возрастной группе. Танцевальная студия "Грация" с танцем "С любимыми не расставайтесь" на 2 месте, группа обучающихся 10 классов с композицией Вальс на 3 месте. Поздравляем Юлию Владимировну и  ребят с призовыми местами. Пусть и в дальнейшем они будут нас радовать своими танцами.

Дата создания: 18.03.2019

Дата публикации: 18.03.2019