Детская оздоровительная кампания

• загородные стационарные детские оздоровительные лагеря;
  • городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием;
  • санаторное оздоровление.

Постановление Главы ПГО №286 от 22.02.2019 г. Об организации отдыха, занятости детей и подростков ПГО в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Начальника Управления образованием ПГО №64-Д от 21.02.2019 г. Об организации работы по детской оздоровительной компании 2019 г. в подведомственных ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №67-Д от 05.03.2019 г. О назначении ответственного за детскую оздоровительную кампанию.pdf (скачать) (посмотреть)