Открытый конкурс детских проектов «Бажовские узоры».

04.03.2019

27 февраля в МАУДО ПГО «ЦРТ им. П.П. Бажова» состоялся Открытый конкурс детских проектов, проводимый в рамках культурно-образовательного проекта «Бажовские узоры». В конкурсе приняли участие дети Полевского городского округа, Североуральска и Качканара, всего 40 участников. Проекты оценивались в трёх номинациях: исследовательский, творческий и практико-ориентированный проект.

От нашей школы на конкурс было заявлено 10 человек, из них трое стали победителями в старшей группе:

Неганов Андрей, исследовательский проект «Юрий Коваль – писатель-анималист» (руководитель Е.В. Дробатухина);

Язовских Кирилл,  практико-оринтированный проект «Дом, который построю сам» (руководитель Л.К. Фахразеева).

Страна, которую каждый открывает сам, или Моя Япония» (руководитель О.С. Петрова).

2 место: Перелыгина Екатерина, исследовательский проект «Английские идиомы с кошками и собаками» (руководитель И.Н. Алифанова).

Средняя возрастная группа:

2 место: Нетунаева Олеся, практико-ориентированный проект «Построение лабиринта» (руководитель Е.Ф. Григорьева).Хочу такой сайт

3 место: Максимченко Александр, практико-ориентированный проект «Великие женщины – математики» (руководитель Е.Ф. Григорьева).

Итог: три кубка победителей конкурса и три Диплома призёров.

Остальные участники конкурса отмечены Дипломами участника Открытого конкурса детских проектов «Бажовские узоры», а также получили бесценный опыт презентации результатов своего труда.

Дети, мы рады за вас, мы гордимся вами и всегда готовы к сотрудничеству с вами.

Дата создания: 04.03.2019

Дата обновления: 04.03.2019