Лучшие в робототехнике

04.03.2019

27 февраля на площадке МАОУ ПГО «Политехнический лицей №21 «Эрудит» прошел открытый турнир по робототехнике «Робоэрудит» среди обучающихся 2-6 классов Полевских школ и Екатеринбурга. В трех номинациях сражались за победу более 11 команд. В номинации «Старт» победителями и призерами стали обучающиеся МАОУ ПГО «СОШ№8» команда «Снайперы» (Умнов Ярослав и Ромашов Андрей), 2 место заняла команда «Шестеренка»(Кудрявцев Данил и Тепляков Тимофей), 3 место – «Молния» (Вторыгин Еор и Хомяков Саша).

В номинации «Новатор» команда МАОУ ПГО «СОШ№8» «Подсолнухи» (Бидямшина Яна и Беляев Иван) заняла 3 место и 2 место команда МАОУ ПГО «СОШ№8» «Терминатор» (Валиулин Михаил).

Ребята с большим интересом и удовольствием конструировали и программировали пушки, которые метко стреляли по мишени. Спасибо организаторам турнира за предоставление обучающимся возможности для публичной и открытой демонстрации достижений в области робототехники.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.03.2019

Дата обновления: 04.03.2019