Лайфхаки для ЕГЭ

27.02.2019

22 февраля в МАОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа № 8" прошло мероприятие для обучающихся 11 классов "Лайфхаки для ЕГЭ". В рамках данного мероприятия выпускникам были предложены креативные  подходы по подготовке к ЕГЭ по предметам по выбору: математика (базовый и профильный уровни), биология, история, обществознание, литература, английский язык, физика, информатика. Также участники встретились со студентами УрФУ, которые рассказали о ВУЗе, особенностях поступления и обучения; задали интересующие вопросы психологу школы Ермишовой Т.Ю., послушали рекомендации по подготовке к ЕГЭ по истории и обществознанию выпускницы 2018 года, имеющей 100 баллов за ЕГЭ по истории Хомяковой Анастасии. Гостями мероприятия были выпускники 11 класса школы с. Полдневая.

С ребятами работали учителя: Кротова Елена Викторовна, Зангирова Ксения Николаевна, Мельникова Наталья Игоревна, Тарасова Ольга Геннадьевна, Балеевских Светлана Ивановна, Костылева Марина Витальевна, Богданова Мария Андреевна.

Дата создания: 27.02.2019

Дата обновления: 27.02.2019