1 февраля 2019 года школа №8 начинает набор учащихся в 1 класс

1 февраля 2019 года

школа №8 начинает набор учащихся в 1 класс

Всего 140 мест

Для записи ребенка в первый класс необходимо предоставить копию и оригинал свидетельства о рождении ребенка, оригинал и копию паспорта родителя (законного представителя), справку о регистрации ребенка по месту жительства.

Документы принимаются с 1 февраля с 8.00 до 16.00 каждый день (суббота до 13.00, воскресенье выходной) в порядке живой очереди в здании старшей школы (ул. Челюскинцев 1, со стороны бывшей стоматологии).

Обращаем ваше внимание, что школа комплектует 1 классы по месту регистрации ребенка до 30 июня. Дети с других территорий принимаются на свободные места после 1 июля. Приказ о закреплении территорий Полевского городского округа за образовательной организацией и подробная информация на вкладке "Приём в 1 класс"Хочу такой сайт

За  МАОУ ПГО «СОШ  №8» закреплена следующая территория:

Улицы: Бажова, Белинского, Дальняя, Дошкольный переулок, Ельничная, Есенина, Жданова, Западная, К.Маркса (кроме домов 1-9а), Крупской, Крылова, Кутузова, Ломоносова, Луначарского, Победы, Пушкина, Торопова, Трояна, Тургенева, Угловая, Фурманова, Чапаева, Челюскинцев, Чехова, Шевченко, Энгельса, к/с «Машиностроитель», «Леспромхоз», Коллективный СНТ.

Если вы подали заявление в электронном виде, то ребёнок будет зачислен в 1 класс только после предоставления всего пакета документов в школу. Документы необходимо предоставить в школу не позднее з дней с момента подачи электронной заявки.

Приказ ОМС Управление образованием ПГО от 19.12.2018 N 231-Д Закрепление территороий Полевского городского округа за муниципальными образовательными организациями.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ОМС Управление образованием ПГО от 19.12.2018 N232-Д Об организации приёма детей в первые классы общеобразовательных учреждений ПГО в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.01.2019

Дата обновления: 20.01.2019