Дни открытых дверей в Уральском федеральном университете

загруженное.jpg

Приглашаем учеников, их родителей и учителей вашей школы наДни открытых дверей в Уральском федеральном университете. Сотрудники и студенты университета расскажут о направлениях подготовки и образовательных программах, вступительных испытаниях, проходных баллах, научной, спортивной, культурной и досуговой жизни студентов, стипендиях и общежитиях.

8 декабря  2018 г. (суббота) День открытых дверейгуманитарных направлений. В 14.00 в Демидовском зале  (пр. Ленина, 51) пройдет презентация Уральского гуманитарного института УрФУ.

12 января 2019 г. (суббота) День открытых дверей УрФУ по на направлениям: «Естественные науки и математика», «Информационные технологии», «Инженерные науки».

13 января 2019 г. (воскресенье) День открытых дверей УрФУпо направлениям: «Социальные и гуманитарные науки», «Экономика и управление».

Будем вам благодарны за распространение информации в вашей школе среди учеников и их родителей. Информационное сообщение и афишу можно скачать по ссылкам ниже, распечатать или переслать всем заинтересованным.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.12.2018

Дата обновления: 04.12.2018