Легобум

21.11.2017

Закончен прием работ на заочный творческий тур конкурса детского технического творчества «Легобум», который стал продолжением фестиваля технического творчества для дошкольников «Легомания» и направлен на развитие конструкторских способностей младших школьников и дошкольников. В заочном этапе представлены 23 работы дошкольников из ДОУ №40, №43(48,36), №63 и младших школьников из СОШ №8. Представляем работы конкурсантов для всеобщего обозрения и удивления творческими способностями маленьких конструкторов.

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 21.11.2017