ВНИМАНИЕ ДТП!!

16.11.2017

02. 11.2017 г. в 07:30 на автодороге «Екатеринбург- - Полевской» водитель автомобиля «ЗАЗ Шанс» 1987 г.р., двигаясь со стороны г. Полевеcого в сторону г, Екатеринбурга не справился с управлением, допустил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате указанного ДТП пассажир автомобиля «ЗАЗ Шанс» 2000 г.р., студентка ГБНОУ СО «Свердловский педагогический колледж г. Екатеринбурга», получила телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга. В момент ДТП находилась на заднем пассажирском сидении слева, ремнем безопасности пристёгнута. Водитель, имеет стаж, вождения менее одного года, за указанное время привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД РФ четыре раза. Место совершения дорожно-транспортного происшествия очагом аварийности не является. Неудовлетворительные дорожные условия, сопутствующие ДТП, отсутствуют. В ходе опроса пострадавшей установлено, что попутный автомобиль она подобрала в группе «Полевской-Екатеринбург- Попутчики» в социальной сети «Вконтакте». Сведений о стаже вождения водителя не имеет. Ранее уже пользовалась его услугами.

ДОРОГИЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ!

Используйте для передвижения транспортные средства перевозчиков, официально зарегистрированных в соответствующем реестре! Откажитесь от поиска частных перевозчиков, предлагающих свои услуги в социальных сетях!Хочу такой сайт

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

КОНТРОЛИРУЙТЕ ПРОЦЕСС ПЕРЕДВИЖЕНИЯ СВОИХ ДЕТЕЙ, НЕ ДОПУСКАЙТЕ ИХ ПОЕЗДОК С НЕЗНАКОМЫМИ ВОДИТЕЛЯМИ НА ПОПУТНЫХ АВТОМОБИЛЯХ!

Дата публикации: 16.11.2017